您的位置:首页 > ope娱乐城  > 人大领导
县人大常委会副主任许创业
来源:    时间:2015年05月07日    

  

   许创业,男,汉族,1964年2月生,籍贯青海共和,1990年2月加入中国共产党,1985年7月参加工作,大学学历,现任县人大常委会副主任。

    协助主任负责县人大常委会教科文卫、农牧城建环保工作委员会的工作。联系县人民检察院。